21. - 23. April 2015, Messe Stuttgart, Stuttgart, Deutschland

Kontakt

Bei generellen Fragen zur Messe kontaktieren Sie bitte das MEDTEC Europe Helpdesk

MEDTEC Europe Helpdesk
Twitter: @MEDTECEurope
Email: medteceurope@ubm.com

Wenn Sie sich an der MEDTEC Europe als Aussteller beteiligen möchten, so kontaktieren Sie bitte den Ansprechpartner für Ihr Gebiet:

UK, Ireland
Jason Moss
+44 7801 346454

jason.moss@ubm.com

France
Andrew Porter
+44 7824 800943

andrew.porter@ubm.com

Germany (postcode 4-6), Belgium, Bulgaria, Czech Republic, Hungary, Lithuania, Luxembourg, Monaco, Portugal, Romania, Russia, Slovakia, Slovenia, Spain, Switzerland (zip 0-2), Ukraine
Paula Tiutiu 
+33 (0)1 73 28 72 31

+49 (0) 2241 95 97 8 17
paula.tiutiu@ubm.com

Germany (zip codes 0-3), Denmark, Finland, Italy, Latvia, Malta, Netherlands, Israel, Norway, Poland, San Marino, Scandinavia, Turkey
Enrico Vaiani
+49 (0) 2241 95 97 8 12

enrico.vaiani@ubm.com

Austria, Leichtenstein, Germany (zip codes 7-9)
Silvio Cigna
+49 (0) 2241 95 97 8-14

silvio.cigna@ubm.com

Switzerland (zip codes 3-9)
Joseph Heeg
+49 171 477 5305

joseph.heeg@ubm.com

Medienpartner

maschine
maschine

Messe

Messe Stuttgart
Messepiazza
D-70629 Stuttgart
Deutschland
Hallen 3, 5 & 7

Kontakt

MEDTEC Europe Helpdesk
E:medteceurope@ubm.com
T: +31 20 40 99 522

Termine

21.-23.
April 2015
MEDTEC: Ihre weltweite Plattform für die Herstellung von medizinischen Geräten und Produkten.